Просмотров: 91

The International 2015

Dragon Knight

0cb0f1b6-5c62-43d1-b456-ef3580a5e48c

The International 2015 — пятый турнир по игре Dota 2, проводимый компанией Valve, который будет проведён в Сиэтле с 3 по 8 августа 2015 года. Начальный призовой фонд составил 1 600 000 долларов США.





Список команд

aGMVZA9FUO0

Расписание сегодняшних матчей [ 28.07.2015 ]

6_12OG2DjoU

Главный русскоязычный стрим

Второй русскоязычный стрим

Третий русскоязычный стрим

 

 

27/28 июля 

 

CEST Киев/МСК Команды Серия Стадия Комментаторы
18:00 19:00 Team Secret vs Fnatic bo2 Групповая стадия 4ce+mob5ter
18:00 19:00 MVP Phoenix vs compLexity Gaming bo2 Групповая стадия Adekvat+Goblak
18:00 19:00 LGD Gaming vs Cloud9 bo2 Групповая стадия v1lat+Versuta
20:00 21:00 Cloud9 vs Natus Vincere bo2 Групповая стадия Adekvat+Goblak
20:00 21:00 LGD Gaming vs compLexity Gaming bo2 Групповая стадия 4ce+mob5ter
20:00 21:00 Invictus Gaming vs Team Secret bo2 Групповая стадия v1lat+Versuta
22:00 23:00 Invictus Gaming vs Fnatic bo2 Групповая стадия v1lat+Versuta
22:00 23:00 MVP Phoenix vs Natus Vincere bo2 Групповая стадия Adekvat+Goblak
22:00 23:00 NewBee vs Virtus Pro bo2 Групповая стадия 4ce+mob5ter
00:00 01:00 CDEC Gaming vs MVP.Hot6ix bo2 Групповая стадия Adekvat+Goblak
00:00 01:00 Evil Geniuses vs NewBee bo2 Групповая стадия 4ce+mob5ter
00:00 01:00 Team Empire vs ViCi Gaming bo2 Групповая стадия v1lat+Versuta
02:00 03:00 Virtus Pro vs Evil Geniuses bo2 Групповая стадия 4ce+mob5ter
02:00 03:00 Team Empire vs EHOME bo2 Групповая стадия v1lat+Versuta
02:00 03:00 ViCi Gaming vs MVP.Hot6ix bo2 Групповая стадия Adekvat+Goblak

 

28/29 июля

 

CEST Киев/МСК Команды Серия Стадия Комментаторы
18:00 19:00 compLexity Gaming vs Natus Vincere bo2 Групповая стадия GodHunt+Lost
18:00 19:00 Invictus Gaming vs LGD Gaming bo2 Групповая стадия Versuta+4ce
18:00 19:00 Fnatic vs Cloud9 bo2 Групповая стадия mob5ter+Casper
20:00 21:00 compLexity Gaming vs Invictus Gaming bo2 Групповая стадия GodHunt+Lost
20:00 21:00 MVP Phoenix vs LGD Gaming bo2 Групповая стадия Versuta+4ce
20:00 21:00 Cloud9 vs Team Secret bo2 Групповая стадия mob5ter+Casper
22:00 23:00 MVP Phoenix vs Fnatic bo2 Групповая стадия Versuta+4ce
22:00 23:00 Natus Vincere vs Team Secret bo2 Групповая стадия mob5ter+Casper
22:00 23:00 CDEC Gaming vs Virtus Pro bo2 Групповая стадия GodHunt+Lost
00:00 01:00 Team Empire vs Virtus Pro bo2 Групповая стадия GodHunt+Lost
00:00 01:00 ViCi Gaming vs Evil Geniuses bo2 Групповая стадия mob5ter+Casper
00:00 01:00 NewBee vs EHOME bo2 Групповая стадия Versuta+4ce
02:00 03:00 EHOME vs ViCi Gaming bo2 Групповая стадия Versuta+4ce
02:00 03:00 CDEC Gaming vs Team Empire bo2 Групповая стадия GodHunt+Lost
02:00 03:00 Evil Geniuses vs MVP.Hot6ix bo2 Групповая стадия mob5ter+Casper

 

29/30 июля

 

CEST Киев/МСК Команды Серия Стадия Комментаторы
18:00 19:00 Team Secret vs LGD Gaming bo2 Групповая стадия v1lat+Goblak
18:00 19:00 Cloud9 vs Invictus Gaming bo2 Групповая стадия Maelstorm+4ce
18:00 19:00 Natus Vincere vs Fnatic bo2 Групповая стадия mob5ter+Versuta
20:00 21:00 Natus Vincere vs LGD Gaming bo2 Групповая стадия v1lat+Goblak
20:00 21:00 MVP Phoenix vs Cloud9 bo2 Групповая стадия Maelstorm+4ce
20:00 21:00 Team Secret vs compLexity Gaming bo2 Групповая стадия mob5ter+Versuta
22:00 23:00 MVP Phoenix vs Invictus Gaming bo2 Групповая стадия Maelstorm+4ce
22:00 23:00 NewBee vs Team Empire bo2 Групповая стадия mob5ter+Versuta
22:00 23:00 Virtus Pro vs MVP.Hot6ix bo2 Групповая стадия v1lat+Goblak
00:00 01:00 CDEC Gaming vs NewBee bo2 Групповая стадия mob5ter+Versuta
00:00 01:00 Virtus Pro vs ViCi Gaming bo2 Групповая стадия Maelstorm+4ce
00:00 01:00 EHOME vs Evil Geniuses bo2 Групповая стадия v1lat+Goblak
02:00 03:00 Evil Geniuses vs Team Empire bo2 Групповая стадия v1lat+Goblak
02:00 03:00 CDEC Gaming vs ViCi Gaming bo2 Групповая стадия mob5ter+Versuta
02:00 03:00 MVP.Hot6ix vs EHOME bo2 Групповая стадия Maelstorm+4ce

 

30/31 июля

 

CEST Киев/МСК Команды Серия Стадия Комментаторы
18:00 19:00 MVP Phoenix vs Team Secret bo2 Групповая стадия Maelstorm+Goblak
18:00 19:00 compLexity Gaming vs Cloud9 bo2 Групповая стадия v1lat+Casper
18:00 19:00 LGD Gaming vs Fnatic bo2 Групповая стадия Adekvat+Lost
20:00 21:00 Natus Vincere vs Invictus Gaming bo2 Групповая стадия Adekvat+Lost
20:00 21:00 Fnatic vs compLexity Gaming bo2 Групповая стадия v1lat+Casper
20:00 21:00 ViCi Gaming vs NewBee bo2 Групповая стадия Maelstorm+Goblak
22:00 23:00 EHOME vs Virtus Pro bo2 Групповая стадия Adekvat+Lost
22:00 23:00 MVP.Hot6ix vs NewBee bo2 Групповая стадия Maelstorm+Goblak
22:00 23:00 CDEC Gaming vs Evil Geniuses bo2 Групповая стадия v1lat+Casper
00:00 01:00 MVP.Hot6ix vs Team Empire bo2 Групповая стадия Maelstorm+Goblak
00:00 01:00 CDEC Gaming vs EHOME bo2 Групповая стадия Adekvat+Lost

 

3/4 августа

 

CEST Киев/МСК Команды Серия Стадия Комментаторы
- - Upper Bracket 1A bo3 Плей-офф v1lat+Casper
- - Upper Bracket 1B bo3 Плей-офф Maelstorm+Lost
- - Lower Bracket 1A bo1 Плей-офф Casper+GodHunt
- - Lower Bracket 1B bo1 Плей-офф Casper+GodHunt
- - Lower Bracket 1C bo1 Плей-офф 4ce+Adekvat
- - Lower Bracket 1D bo1 Плей-офф 4ce+Adekvat

 

Помощь проекту:
R360810770244 / Z293813118480 / U555809848372
Спасибо!

Dragon Knight

Не ленись, поделись в:

Продам сайт/домен

Предложения на почту games.yaho@gmail.com